РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СЕРИИ

Все статьи, представляемые к публикации, проходят обязательное рецензирование в редакционной коллегии журнала, в которую входят известные отечественные и зарубежные исследователи:

Глазьев Владимир Николаевич – главный редактор, доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой политической истории, декан исторического факультета.

Глазьев В.Н. – ведущий исследователь истории средневековой России, известный специалист в области социально-политического строя России XVI-XVII в., организации управления и административной практики, истории российского пограничья, автор более 150 научных работ. Автор монографии: Власть и общество на юге России в XVII в.: противодействие уголовной преступности. Воронеж, Изд-во ВГУ, 2001. Участник авторитетных научных конференций в ведущих научных учреждениях РФ: МГУ, ИРИ РАН, ИВИ РАН. Под научным руководством В.Н. Глазьева защищено 8 кандидатских диссертаций.

ЧЛЕНЫ РЕДКОЛЛЕГИИ:
ИНОСТРАННЫЕ ЧЛЕНЫ РЕДКОЛЛЕГИИ: